В связи с отсутствием заявок и значимостью проведения конкурса проектов «Лучший эскизный проект благоустройства территории, расположенной по ул. Ленина от пр. Победы до ул. Пограничная в г. Южно-Сахалинске, с его последующей реализацией» в соответствии с пунктом 2.14 Положения о проведении конкурсов на лучшие эскизные проекты архитектурно-художественного оформления и благоустройства территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», утвержденного постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 12.11.2018 № 3070-па, конкурсной комиссией принято решение о необходимости продления сроков проведения данного конкурса, в следующем порядке:

- по 22 апреля 2024 года - прием заявок на участие в конкурсе;

- с 23 апреля по 25 апреля 2024 года - заседание конкурсной комиссии, рассмотрение заявок, подведение итогов конкурса;

- 03 мая 2024 года - размещение итогов конкурса на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Протокол заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса проектов «Лучший эскизный проект благоустройства территории, расположенной по ул. Ленина от пр. Победы до ул. Пограничная в г. Южно-Сахалинске, с его последующей реализацией» от 05.04.2024 размещен на сайте http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2433, а также в газете «Южно-Сахалинск Сегодня».

В течение всего периода приема заявок, а именно по 22 апреля 2024 до 17 часов 15 минут, участники отбора могут обратиться к организатору конкурса за разъяснениями положений объявления о проведении конкурса. Реквизиты для обращений указаны в дополнительной информации о конкурсе.

Все условия конкурса, указаны в объявлении о проведении конкурса проектов «Лучший эскизный проект благоустройства территории, расположенной по ул. Ленина от пр. Победы до ул. Пограничная в г. Южно-Сахалинске, с его последующей реализацией» в выпуске газеты «Южно-Сахалинск сегодня» от 29.02.2024 № 10 и размещены на сайте администрации города Южно-Сахалинска https://yuzhno-sakh.ru/dirs/2433?newsid=31821 и остаются без изменений.

С результатами конкурса можно будет ознакомиться 03.05.2024 по адресу: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2433.

Скачать протокол

Дополнительная информация о конкурсе:

Отдел дизайна и оформления городского пространства Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска.

Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 88, 7 этаж

Контактные телефоны:

312647 доб. 1Ермакова Яна Александровна.

Электронная почта: y.krasnova@yuzhno-sakh.ru