Прием предложений и замечаний по проекту внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа «Город Южно-Сахалинск», утвержденные постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 20.10.2022 № 2643-па

    Предложения и замечания, касающиеся Проекта, органы местного самоуправления и заинтересованные лица вправе подавать в письменной форме или в форме электронного документа в адрес Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска с 22.02.2024 по 22.04.2024 в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут по 17 часов 00 минут по адресам: ул. Карла Маркса, 32, 1 этаж, 6 каб., ул. Амурская, 88, 7 этаж, отдел подготовки документации по территориальному планированию и территориальному зонированию, а также по электронному адресу: uaig@yuzhno-sakh.ru (с пометкой «предложения по проекту внесения изменений в МНГП»).

   Результаты рассмотрения предложений и замечаний, касающихся Проекта будут отражены в сводном заключении Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска.

   Департамент письменно информирует органы местного самоуправления и заинтересованных лиц, направивших свои предложения и замечания по Проекту, о включении предложений в Проект либо об отклонении предложений с указанием оснований включения или отклонения.

Проект МНГП