19.12.2023 в 12-00 в актовом зале по адресу ул. Амурская д. 88 9 этаж

Состоится заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса

на Лучший эскизный проект благоустройства территории расположенной по ул. Комсомольской от ул. Детская до ул. Горная в г. Южно-Сахалинске

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

- проверка полноты и достоверности предоставленных соискателями муниципального гранта документов (проектов), а также соответствие документов требованиям, установленным Положением о проведении конкурсов на лучшие эскизные проекты архитектурно-художественного оформления и благоустройства территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», утвержденных постановлением Администрации города Южно-Сахалинска от 12.11.2018 3070-па;

- принятие решения о допуске либо об отклонении проекта (документов);

- подведение итогов конкурса на Лучший эскизный проект благоустройства территории расположенной по ул. Комсомольской от ул. Детская до ул. Горная в г. Южно-Сахалинске.

Порядок участия заинтересованных лиц:

В целях эффективного распределения свободных мест заинтересованное лицо, изъявившее желание присутствовать на заседании коллегиального органа, направляет заявление на участие в заседании по форме, указанной ниже, либо в произвольной форме в Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска.

Заявление направляется заинтересованным лицом в письменном виде по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 32, офис 6, либо на электронный адрес uaig@yuzhno-sakh.ru, контактные телефоны 312647 доб. 1Ермакова Яна Александровна.

Заинтересованным лицам необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления - документ, подтверждающий полномочия представителя.

Заинтересованные лица вправе делать записи, производить фото-, аудио- и видеозапись, а также фиксировать ход заседания в иных порядке и формах, которые предусмотрены действующим законодательством, в той мере, в которой данные действия не мешают проведению заседания.

Заинтересованные лица не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания в иных формах. По решению председательствующего на заседании Комиссии заинтересованному лицу может быть предоставлено право задать вопрос или выступить по рассматриваемому вопросу.

Форма заявления на участие в заседании Комиссии