О подведении итогов конкурса

на разработку проекта архитектурно-планировочного решения части территории южного жилого района города Южно-Сахалинска, расположенной по адресу: Российская Федерация, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, ул. Больничная, 5, в границах проектирования земельного участка с кадастровым номером 65:01:0502001:485 («Образовательный квартал» по ул. Больничная)

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на разработку проекта архитектурно-планировочного решения части территории южного жилого района города Южно-Сахалинска, расположенной по адресу: Российская Федерация, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, ул. Больничная, 5, в границах проектирования земельного участка с кадастровым номером 65:01:0502001:485 («Образовательный квартал» по ул. Больничная) от 12.12.2018, победителями конкурса признаны:

1 место - ООО «АМ Ю-ЭН-КЕЙ ПРОДЖЕКТ».

2 место — ООО ИТП «УРБАНИКА».

3 место — ООО «ГОРПРОЕКТ-ИНЖИНИРИНГ».

Принято решение поощрить благодарностью Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска: ООО «Проектная Мастерская «Атриум-Партнер»

Сводная ведомость