Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка аппарата администрации города Южно-Сахалинска (далее — Департамент) извещает о заседании комиссии по перемещению в принудительном порядке самовольно установленных и незаконно находящихся на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» нестационарных объектов потребительского рынка (далее — Комиссия), которое состоится 25 сентября 2023 года в 14:30 часов по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 20, офис 401, 4-й этаж, в кабинете директора Департамента.

Повестка заседания:

Рассмотрение материалов Департамента по перемещению в принудительном порядке к месту временного хранения самовольно установленных и незаконно находящихся на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» нестационарных объектов потребительского рынка, финансируемых из бюджета городского округа «Город Южно-Сахалинск»:

  1. Павильона «У братьев», расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Украинская, 73А;

  2. Павильона «Лаваш и мясо», расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, 164в;

  3. Павильона «Лами», расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, южная сторона ул. Пуркаева, с северной стороны здания № 67;

  4. Павильона «Просто кофе», расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, южнее дома № 58.

В целях эффективного распределения свободных мест заинтересованное лицо, изъявившее желание присутствовать на заседании коллегиального органа, направляет заявление на участие в заседании Комиссии не позднее 3 рабочих дней до дня заседания.

Заявление в произвольной форме предоставляется заинтересованным лицом в письменном виде в Департамент, либо направляется на электронный адрес Департамента dpr@уuzhno-sakh.ru.

Заинтересованным лицам необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случаях представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления – документ, подтверждающий полномочия представителя.

Более подробную информацию о деятельности Комиссии можно изучить в Регламенте работы Комиссии по перемещению в принудительном порядке самовольно установленных и незаконно находящихся на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск" нестационарных объектов потребительского рынка", утверждённом постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 08.08.2016 2453-па.

Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе по работе с нестационарными объектами потребительского рынка и сельскохозяйственными производителями Департамента по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 20, каб. 413, тел.: 300735 (добавочные 1, 2, 3, 4), dpr@уuzhno-sakh.ru.