Информация о проведении заседания Комиссии по рассмотрению результатов общественного обсуждения по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории

городского округа «Город Южно-Сахалинск»

Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка аппарата администрации города Южно-Сахалинска (далее — уполномоченный орган) извещает о проведении заседания Комиссии по рассмотрению результатов общественного обсуждения по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (далее - Комиссия), которое состоится 12.11.2021 в 14-30 часов, по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д.23, кабинет 11.

Повестка заседания Комиссии:

- Рассмотрение поступивших замечаний и предложений по проекту решения Городской Думы города Южно-Сахалинска «Об установлении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в городском округе «Город Южно-Сахалинск».

На заседании Комиссии могут присутствовать граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления (далее — заинтересованные лица).

Участие заинтересованных и иных лиц в заседании Комиссии осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Заинтересованные и иные лица не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания в иных формах. По решению председательствующего на заседании Комиссии данным лицам может быть предоставлено право задать вопрос или выступить по рассматриваемому вопросу.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия в заседании Комиссии можно по телефону 300736(2).