О преимуществах получения муниципальной услуги «Выдача разрешения на участие в ярмарке» в электронном виде.

Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка аппарата администрации города Южно-Сахалинска напоминает о преимуществах получения муниципальной услуги «Выдача разрешения на участие в ярмарке» в электронной форме посредством Портала государственных и муниципальных услуг.

На официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска размещена информация по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на участие в ярмарке» (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2515/172):

- административный регламент;

- технологическая схема муниципальной услуги;

- пошаговая инструкция (памятка) по получению доступа к муниципальной услуги в электронном виде;

- заявление;

- видеоролик о подаче заявления в электронном виде.

Также напоминаем, что в личном кабинете заявителя на Портале государственных и муниципальных услуг при изменении решения о получении услуги, можно воспользоваться кнопкой «Отменить заявление».

Одновременно сообщаем, что специалисты Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка по телефону проконсультируют горожан по вопросам получения муниципальной услуги «Выдача разрешения на участие в ярмарке» в электронной форме.

Звонки от жителей города Южно-Сахалинска будут приниматься еженедельно по понедельникам с 10.00 до 12.00 часов, в период 28 мая по 31 июля по телефону: 300-736, добавочные номера 2, 3.

Дополнительно информируем, что в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в Департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Победы 62-А, каб. 3 можно подтвердить свою учетную запись на портале Госуслуг. При себе необходимо иметь паспорт.