Конкурсная комиссия по определению победителя конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, объекта общественного питания на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (далее по тексту — Конкурсная комиссия), действующая на основании постановления администрации города Южно-Сахалинска от 25.11.2016 № 3615 «Об утверждении Положения о конкурсной Комиссии по определению победителя конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, объекта общественного питания на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», установила:

 

1. Предмет конкурса: Предмет конкурса — право на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов по продаже новогодних елей на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (далее — Объект), в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (далее — Схема), утвержденной постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 25.05.2016 № 1535-па.

Конкурс проводит: администрация города Южно-Сахалинска, в лице Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска.

Заказчик: администрация города Южно-Сахалинска, в лице Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска.

 

 

 

2. Место, дата проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и оценка предложений членами Конкурсной комиссии согласно конкурсной документации осуществлялось по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Победы, д. 62 «А», кабинет начальника Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска. Процедура оценки предложений началась 12 декабря 2017 года в 15 часов 00 минут.

 

3. Состав Комиссии определен постановлением администрации города
Южно-Сахалинска от 25.11.2016 № 3615 «Об утверждении Положения о конкурсной Комиссии по определению победителя конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, объекта общественного питания на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск».

 

3.1. На заседании присутствовали 8 членов Конкурсной комиссии, в том числе председатель и заместитель председателя Конкурсной комиссии:

- Михайловская Елена Александровна — председатель Конкурсной комиссии, исполняющий обязанности начальника Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска;

- Демура Ольга Сергеевна — заместитель председателя Конкурсной комиссии, исполняющий обязанности начальника отдела по работе с нестационарными торговыми объектами и сельскохозяйственными производителями Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска;

- Ли Роман Донгиевич — главный специалист отдела оформления земельных участков в аренду и безвозмездное пользование Департамента землепользования города Южно-Сахалинска;

- Баяндина Людмила Николаевна — начальник отдела торговой политики Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска;

- Лапанская Татьяна Григорьевна — главный специалист отдела торговой политики Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска;

- Пименова Марина Борисовна — начальник отдела муниципальной политики в сфере потребительских услуг Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска;

- Чучук Виктория Валерьевна — главный специалист отдела муниципальной политики в сфере потребительских услуг Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска;

- Тен Руслан Игоревич — представитель Сельскохозяйственного, торгового, потребителського кооператива «САХАГРО».

 

 

Кворум имеется. Конкурсная комиссия правомочна. Исполнение обязанностей председателя Конкурсной комиссии, в соответствии с постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 25.11.2016 № 3615 «Об утверждении Положения о конкурсной Комиссии по определению победителя конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, объекта общественного питания на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», возложено на председателя Конкурсной комиссии — Е.А. Михайловскую.

Протокол ведется секретарем Конкурсной комиссии — главным специалистом отдела по работе с нестационарными торговыми объектами и сельскохозяйственными производителями Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска Бердовой-Тихоновой Ольгой Юрьевной.

 

3.2. Комиссией рассматривались заявки на участие в открытом конкурсе по Лотам № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22 и 24.

 

3.3. На заседании Конкурсной комиссии представители участников конкурса не присутствовали.

 

4. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 1 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, по ул. Тихоокеанская, в районе дома 17г. На Схеме № 3, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника конкурса с регистрационным номером 189.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 1 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

5. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 2 (площадка № 2). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, по ул. Тихоокеанская, в районе дома 17г. На Схеме № 706, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 190.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 2 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

6. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 3 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, с восточной стороны Гимназии им. А.С. Пушкина. На Схеме № 35, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 162.

Наименование заявителя: ИП Осипенко Валерий Анатольевич.

ИНН 650112590980.

ОГРНИП 309650133100047.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 3 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

7. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 4 (площадка № 2). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, с восточной стороны Гимназии им. А.С. Пушкина. На Схеме № 5, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 192.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 4 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

8. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 5 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, юго-западнее пересечения пр. Мира и ул. Емельянова. На Схеме № 6, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 193.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 5 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

9. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 6 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Есенина, севернее дома № 44. На Схеме № 9, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 194.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 6 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

10. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 7 (площадка № 2). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Есенина, севернее дома № 44. На Схеме № 10, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 195.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 7 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

11. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 8 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, юго-восточнее пр. Мира и ул. Есенина. На Схеме № 11, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 196.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 8 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

12. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 9 (площадка № 2). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, юго-восточнее пр. Мира и ул. Есенина. На Схеме № 12, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 197.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 9 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

13. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 10 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, северо-восточнее пересечения пр. Мира и ул. Пограничная, в р-не д. № 26. На Схеме № 13, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 198.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 10 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

14. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 11 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, по западной стороне пр. Мира, северо-восточнее ТЦ «Рай». На Схеме № 14, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 199.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 11 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

15. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 12 (площадка № 2). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, по западной стороне пр. Мира, северо-восточнее ТЦ «Рай». На Схеме № 16, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 200.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 12 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

16. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 13 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, северо-восточнее пересечения ул. Сахалинская и ул. Железнодорожная. На Схеме № 17, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 201.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 13 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

17. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 14 (площадка № 2). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, северо-восточнее пересечения ул. Сахалинская и ул. Железнодорожная. На Схеме № 698, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 201.

Наименование заявителя: ИП Осипенко Валерий Анатольевич.

ИНН 650112590980.

ОГРНИП 309650133100047.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 14 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

18. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 17 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 85. На Схеме № 704, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 203.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 17 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

19. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 18 (площадка № 2). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 85. На Схеме № 161, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 204.

 

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 18 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

20. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 19 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, п/р Луговое, ул. Дружбы, 46б. На Схеме № 26, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 219.

Наименование заявителя: ИП Полежаев Иван Андреевич.

ИНН 650702990533.

ОГРНИП 416650100315877.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 19 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

21. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 20 (площадка № 2). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, п/р Луговое, ул. Дружбы, 46б. На Схеме № 713, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 219.

Наименование заявителя: ООО «Терра Лайн».

ИНН 6501162927.

ОГРН 1056500739481.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 20 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

22. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 21 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, п/р Луговое, ул. Дружбы, 1а. На Схеме № 27, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 175.

Наименование заявителя: ИП Пинтаева Виктория Викторовна.

ИНН 031000849236.

ОГРНИП 313650102300027.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 21 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

23. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 22 (площадка № 1). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, п/р Луговое, ул. Дружбы, 10г. На Схеме № 28, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 178.

Наименование заявителя: ИП Пинтаева Виктория Викторовна.

ИНН 031000849236.

ОГРНИП 313650102300027.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 22 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

24. По результатам оценочной работы Комиссии по Лоту № 24 (площадка). Место для размещения объекта по продаже новогодних елей, расположенное по адресу: город Южно-Сахалинск, п/р Ново-Александровск, ул. Красносельская, в р-не ДК «Радуга». На Схеме № 714, площадь Объекта — до 20 кв.м., лучшим признано предложение участника с регистрационным номером 186.

Наименование заявителя: ИП Белоголов Александр Юрьевич.

ИНН 650114945501.

ОГРНИП 310650123500027.

Решение Комиссии: Рекомендовать заказчику заключить договор с победителем конкурса по Лоту № 24 на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и по цене, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе. Решение принято единогласно.

 

6. Заседание Конкурсной комиссии окончено 13.12.2017 года в 18-35.