Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска извещает о размещении на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска по адресу: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1688/798 разработанных проектов постановлений администрации города Южно-Сахалинска:

- «о внесении изменений в порядок предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга, утвержденный постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 18.04.2016 № 1165-па»;

- «о внесении изменений в Порядок предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск», на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности в сфере инноваций, утвержденный постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 03.07.20151679-па»

и сводных отчетов, составленных по результатам обсуждения идеи (концепции) предлагаемого правового регулирования в целях их публичного обсуждения.

Предложения принимаются по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, каб. 208, Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска, а также по адресам электронной почты: der@yuzhno-sakh.ru, a.akimov@yuzhno-sakh.ru.

Срок проведения публичных консультаций: с 13.07.2017 по 28.07.2017