Извещение о проведении конкурсного отбора

 Администрация города Южно-Сахалинска в лице Комиссии по рассмотрению вопросов предоставления муниципальной поддержки инвестиционной деятельности на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», утвержденной постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 24.09.2012 № 2003 (далее – Комиссия), приглашает к участию в конкурсном отборе на предоставление муниципальных гарантий городского округа «Город Южно-Сахалинск».

Участие в конкурсном отборе могут принимать ресурсоснабжающие организации, независимо от организационно-правовой формы и формы их собственности, зарегистрированные в установленном порядке на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», осуществляющие свою деятельность в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и реализующие инвестиционные проекты.

Адрес Комиссии (секретарь – Павленко П.И.): г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 173, тел. (4242) 49-81-68, адрес эл. почты: der@yuzhno-sakh.ru

Цель конкурсного отбора: предоставление муниципальных гарантий в 2013 году ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим свою деятельность в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, реализующим инвестиционные проекты, направленные на модернизацию и повышение эффективности коммунальной инфраструктуры города Южно-Сахалинска.

Максимальная сумма муниципальной гарантии — 150 000 000 (сто пятьдесят миллионов) рублей.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул.Ленина, д.173, каб.208.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации по адресу: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1788.

В письменном виде и в форме электронного документа конкурсная документация открытого конкурса на предоставление муниципальных гарантий предоставляется бесплатно.

Место, порядок, дата начала и дата окончания подачи заявок на участие в конкурсном отборе:

- участник должен подать заявку вместе с пакетом документов на участие в конкурсе по адресу Комиссии по форме, установленной в конкурсной документации;

- начало подачи заявок на участие в конкурсном отборе с 25 октября 2013 года;

- окончание подачи заявок на участие в конкурсном отборе - до 13:00 часов (время местное) 25ноября 2013 года.

Критериями определения победителей конкурсного отбора является количество набранных баллов в соответствии с разделом 6 конкурсной документации. При равном количестве набранных баллов приоритет отдается заявке участника, обеспечивающего предоставление коммунальных услуг, для наибольшего числа потребителей - физических лиц, проживающих на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск.