Уважаемые представители бизнес-сообщества!

В рамках сотрудничества и установления партнерских взаимоотношений администрация городского округа Ступино Московской области предлагает предпринимательскому сообществу города Южно-Сахалинска принять участие в реализации инвестиционных проектов на промышленных площадках, действующих на территории округа.

Для размещения производственных объектов по приоритетным направлениям приборо-, машиностроение, деревообрабатывающая промышленность, производство стройматериалов, крупные проекты логистического направления предлагается территория Особой экономическй зоны «Ступино-Квадрат». С подробной информацией о земельных участках, преференциях можно ознакомиться в презентации ОЭЗ Ступино-Квадрат и на официальном сайте https://gdpquadrat.com/.

Реализация инвестиционных проектов также возможна на свободных земельных участках индустриальных парков «Ступино-1» и «Жилево».

С подробной информацией о транспортно-логистических характеристиках городского округа Ступино Московской области и его ресурсной обеспеченности можно ознакомиться на официальном сайте администрации округа по адресу: https://stupinoadm.ru.

В случае заинтересованности просим направлять свои вопросы и предложения на адрес admst212@mail.ru.