Сервисы объединяют информацию о поставщиках и закупках, чтобы предприниматель не отслеживал их на нескольких площадках.

«Витрина закупок» – доступ к закупкам крупных государственных компаний. Сервис помогает малому бизнесу участвовать в закупках по 223-ФЗ: от поиска, подготовки и подачи заявок – до заключения договоров и защиты интересов субъектов малого и среднего предпринимательства. Здесь собраны все потребности крупнейших и региональных заказчиков, включая закупки малого объема (до 500 тысяч рублей). 

«Производственная кооперация и сбыт» собирает и систематизирует сведения как об отечественных производителях непродовольственных товаров и продуктов питания, так и запросы на закупку от крупных заказчиков и ритейлеров. С его помощью пользователи могут найти новых поставщиков и покупателей и наладить сотрудничество с российскими и иностранными компаниями. 

Разместить информацию о своей продукции можно в Реестре промышленных компаний по ссылкам:  для промышленных производителей, поставщикам продуктов питания.

Информация о каждой компании представлена в виде карточки, которая содержит сведения о видах деятельности и наименованиях производимой продукции, а также дополнительные сведения о производстве и контактные данные. Разместив информацию, о производителе узнают крупные заказчики. Также можно найти поставщиков и для своих нужд.

В модуле «Стать поставщиком ритейлеров и производителей» свои потребности размещают крупные торговые компании. Узнать информацию, откликнуться на заявку, связаться с компанией и стать поставщиком может любой предприниматель.

Задать интересующие вопросы по работе с сервисом можно консультанту центра «Мой бизнес» в телеграм.

Платформа МСП.РФ работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом Владимиром Путиным.

По любым возникающим вопросам, связанным с бизнесом, предприниматели могут обращаться в сахалинский центр «Мой бизнес» по адресу: ул. Емельянова, 6 или по телефону: 8-800-222-01-23.