Южносахалинцев и гостей города 22 мая приглашают на ежегодную областную сельскохозяйственную ярмарку «Весна – 2021», которая будет проходить с 9.00 до 16.00 на площадке у Дома торговли (пр. Мира, 106а).

Традиционно в широком ассортименте свою продукцию представят  сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, собственники личных подсобных хозяйств. Областные переработчики порадуют сахалинцев новинками производства, хлебобулочной, кондитерской, мясомолочной, кулинарной, рыбной продукцией, а также безалкогольными напитками и квасом.

К участию в ярмарке приглашаются:

    • сахалинские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители, осуществляющие производство продукции на территории региона;

    • торговые организации и индивидуальные предприниматели Сахалинской области, осуществляющие продажу инвентаря, средств малой механизации, материальных ресурсов сельскохозяйственного назначения;

    • физические и юридические лица (независимо от организационно-правовой формы) области, осуществляющие продажу сельскохозяйственных животных и птицы, а также непродуктивных животных (собаки, кошки), при наличии ветеринарных сопроводительных документов.

Заявки на участие принимаются в министерстве сельского хозяйства и торговли Сахалинской области (пр. Мира, 107, каб. 2, 1-й этаж) в рабочие дни с 9.00 до 17.00.