Отдел по вопросам местного самоуправления Управления внутренней политики администрации города Южно-Сахалинска (далее — уполномоченный орган) 12 марта 2013 года в 14.00 в зале заседаний администрации города, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул.Ленина, 173, 4 этаж, каб. 416, планирует проведение заседания конкурсной комиссии по проведению в 2013 году конкурса социальных проектов «Мы и наш город» на соискание муниципального гранта городского округа «Город Южно-Сахалинск».

 Повесткой заседания запланировано рассмотрение следующего вопроса:

1. О подведении итогов конкурса социальных проектов «Мы и наш город» на соискание муниципального гранта городского округа «Город Южно-Сахалинск».

Информация: Лескина А.И. - вице-мэра, руководителя аппарата администрации города Южно-Сахалинска. 

Гражданам (физическим лицам), в том числе представителям организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления (далее — заинтересованные лица), изъявившим желание присутствовать на заседании конкурсной комиссии по проведению в 2013 году конкурса социальных проектов «Мы и наш город» на соискание муниципального гранта городского округа «Город Южно-Сахалинск» (далее — заседание конкурсной комиссии), необходимо в срок не позднее 3 рабочих дней до дня заседания направить в адрес уполномоченного органа заявление на участие в заседании конкурсной комиссии в произвольной форме. 

Заявление в направляется заинтересованным лицом в письменном виде либо на электронный адрес уполномоченного органа: ovms@yuzhno-sakh.ru, t.kononenko@yuzhno-sakh.ru 

Количество заинтересованных лиц, присутствующих на заседании конкурсной комиссии, определяется председательствующим на заседании перед проведением заседания исходя из технических особенностей помещения, в котором проводится заседание. 

Заинтересованные лица, не представившие заявление в установленный срок, допускаются к участию в нем только при наличии свободных мест для размещения. 

Участие заинтересованных лиц в заседании конкурсной комиссии осуществляется при предъявлении паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность, а в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления — документа, подтверждающего полномочия представителя. 

Заинтересованные лица вправе делать записи, производить фото-, аудио- и видеозапись, а также фиксировать ход заседания в иных порядке и форме, которые предусмотрены действующим законодательством, в той мере, в которой данные действия не мешают проведению заседания. 

Заинтересованные лица не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания в иных формах. По решению председательствующего на заседании конкурсной комиссии заинтересованному лицу может быть предоставлено право задать вопрос или выступить по рассматриваемому вопросу. 

Заявления принимаются отделом по вопросам местного самоуправления Управления внутренней политики администрации города Южно-Сахалинска по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Невельская, 31, каб. 24, 26. 

Получить дополнительную информацию по вопросам участия в заседании конкурсной комиссии можно по телефонам: (4242) 498478, (4242) 498468, (4242) 498187.