Администрация города Южно-Сахалинска сообщает, что в соответствии с постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 16.07.2019 № 2003-па реализуются мероприятия по развитию и модернизации традиционной хозяйственной деятельности на основе стимулирования экономической деятельности общин и родовых хозяйств коренных малочисленных народов Севера, а также по сохранению и развитию самобытной культуры.

Родовым общинам/хозяйствам, общественным объединениям необходимо подать в отдел по связям с общественностью департамента внутренней политики аппарата администрации города Южно-Сахалинска заявление на закупку товаров в срок до 01 ноября 2023 на очередной финансовый год (2024 год).

К заявлению необходимо приложить:

- копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или лист записи Единого государственного реестра юридических лиц (оригинал для обозрения);

- копию Устава организации (со всеми внесенными изменениями; оригинал для обозрения);

- справку об отсутствии задолженности по налогам (срок действия не более 30 календарных дней).

Прием заявлений осуществляется в отделе по связям с общественностью департамента внутренней политики аппарата администрации города Южно-Сахалинска по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 51, кабинет 214, тел. 300814 доб. 7.

Дни приема заявлений: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) - с 09-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).