29 января 2022 года в 13.00 часов в Центральной городской библиотеке имени О.П.Кузнецова, расположенной по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Ленина 244, состоится собрание представителей коренных малочисленных народов Севера городского округа «Город Южно-Сахалинск» по вопросу избрания членов фонда по устойчивому развитию четвертого «Плана содействия развитию коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области».

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Правом избирать и быть избранным могут только представители коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области, достигшие 18-летия и старше, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства в городском округе «Город Южно-Сахалинск» и подтвердившие свою национальную принадлежность к коренным малочисленным народам Севера.

Участников мероприятия просим соблюдать масочный режим и меры личной безопасности с учетом противоэпидемического режима, а также взять с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт) и документ, подтверждающий национальную принадлежность к коренным малочисленным народам Севера.