Уважаемые жители города!

28.04.2015 в 14 час. 30 мин. в ДАГИЗ города Южно-Сахалинска, по адресу: г. Южно-Сахалинска, ул. Карла Маркса, 32 (кабинет 202), состоится заседание Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» по следующим вопросам:

I. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки:

Вопрос 1.

Изменение границ зоны озелененных территорий общего пользования «Р-2», расположенной юго-восточнее пересечения ул. Науки и ул. Дружбы в г. Южно?Сахалинске в целях размещения многоуровневой стоянки автотранспорта на 300 машино-мест (по инициативе ДАГИЗ).

Вопрос 2.

Изменение границ зоны спортивного назначения «Р-3» расположенной восточнее стадиона «Спартак» в г. Южно?Сахалинске в целях размещения многоуровневой стоянки автотранспорта на 100 машино-мест (по инициативе ДАГИЗ).

Вопрос 3.

Изменение границ зоны природного ландшафта «ПТ-2» и производственной зоны  «П-2» на зону объектов сельскохозяйственного производства «С-2», расположенных в с. Дальнее, ул. Ударная, д. 4 (территория ООО ТФ «Сахалинский бекон-2») для расширения свиноводческого комплекса со строительством котельной и местами хранения комбикормов (по обращению ООО ТФ «Сахалинский бекон – 2»).

Вопрос 4.

Изменение границ зоны индивидуальной жилой застройки «Ж-3» расположенной восточнее территории по ул. Дорожная, 13, и восточнее здания № 5, по ул. Дорожная, с целью приведения в соответствии с Проектом планировки территории юго-восточного района города, так на данной территории находится в охранной зоне линий электропередач, в зоне зеленых насаждений специальных насаждений  в соответствии со схемой (по инициативе ДАГИЗ).

II. Об определении даты, времени и места проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования:

Вопрос 1.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Индивидуальный жилой дом» земельного участка, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. 8 Марта, 20 (по обращению Андрюшиной Н.С.).

Вопрос 2.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Индивидуальный жилой дом» земельного участка, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, пер. Дачный, 32 (по обращению Капасиной А.В.).

Вопрос 3.

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Индивидуальный жилой дом» земельного участка, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, западнее территории ООО «Нобиле», участок № 8 (по обращению Югай А.А.).

III. Об определении даты, времени и места проведения публичных слушаний по вопросам внесения изменений в Правила землепользования и застройки на основании постановления администрации от 13.04.2015 № 885-па.

Граждане (физические лица), представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления (далее заинтересованные лица) могут присутствовать на заседании Комиссии.

В целях организации присутствия на заседании Комиссии всех желающих заинтересованным лицам не позднее 3-х рабочих дней до дня заседания Комиссии необходимо направить секретарю Комиссии (ДАГИЗ, ул. Карла Маркса, 32 оф. 210, тел. 464448) заявление на участие в заседании Комиссии по форме указанного в приложении в письменном виде либо на электронный адрес уполномоченного органа (http:/ www.dagun.ru).

Для сведения сообщается, что заседания Комиссии не являются публичными слушаниями, заинтересованные лица не принимают участие в работе Комиссии и в голосовании членов Комиссии.

Заявление на участие в заседании Комиссии

___________________________________________________________________________

                                        (наименование Комиссии)

Я,  _________________________________________________________________________

                      (Ф.И.О. заинтересованного лица)

паспорт серии _____________________ номер _____________________________________

выдан ___________________________________________ «___» _____________________             

                                  (кем и когда выдан)

прошу допустить меня к участию в заседании _____________________________________

___________________________________________________________________________

которое состоится «___» ______________________ года ______ час. ______ мин.

 

по адресу ___________________________________________________________________

Контактные данные заинтересованного лица :

телефон __________________ адрес для корреспонденции ___________________________

 

электронная почта ____________________________________________________________

 

Являюсь представителем __________________________________________________

     (наименование организации (юридического лица), государственного органа, органа 
   местного самоуправления, представителем которого является заинтересованное лицо)

                                                         

Реквизиты доверенности ________________________________________________________

 

Дата __________________                         Подпись ___________________

_____________________________________________________________________________

Контактные данные заинтересованного лица заполняются при наличии указанных реквизитов.

Заполняются, если заинтересованное лицо является представителем организации (юридического лица), государственного органа, органа местного самоуправления.