На время подготовки проезжей части к асфальтированию и непосредственной укладки асфальта для проезда будет закрыт участок ул. Сахалинской от железнодорожного переезда до ул. Железнодорожной (проезд по Железнодорожной будет свободным). Ограничения продлятся с 22.00 вторника до 6.00 пятницы.

Подрядной организации предстоит очистить дорожное полотно от пыли и грязи, уложить геосетку, залить ее битумной эмульсией, а затем произвести асфальтирование.

Чтобы минимизировать неудобства для автовладельцев была предпринята попытка производить работы, перекрывая полосы поочередно. Однако проезжая часть ул. Сахалинской довольно широкая, и, чтобы соблюсти технологию, нужный уклон и качественно произвести асфальтирование, необходимо закрыть участок для движения.

Объехать участок можно по следующим схемам:

- Холмское шоссе - ул. Транзитная - ул. Ленина,

- ул. Сахалинская - ул. Железнодорожная - пр. Победы,

- ул. Колодезная - ул. Деповская - ул. Железнодорожная.

Водителей призывают с пониманием отнестись к временным ограничениям и заранее планировать маршрут при движении в этой части города.

Обращаем внимание, что пассажирские автобусы - городские, пригородные, междугородние - будут ходить через ул. Сахалинскую по обычному маршруту.