Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации 5 октября в 14.00 поводит заседание комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным объектам розничной торговли продовольственными товарами, имеющим статус «Социальный магазин».

В ходе заседания, которое пройдет по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Победы, 62А (2 этаж, приемная), состоится рассмотрение поступивших заявок для участия в отборе на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли продовольственными товарами («социальный магазин»).

К участию приглашаются заинтересованные лица. Заявление об этом в произвольной форме направляется в департамент не позднее 3 рабочих дней до проведения мероприятия в письменном виде или по электронной почте: dpr@yuzhno-sakh.ru.

При себе на заседание необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления - документ, подтверждающий полномочия представителя.

Напоминаем, заинтересованные лица выступают в качестве наблюдателей - не участвуют в обсуждении и принятии решений, и не препятствуют ходу заседания.

Телефон для справок: 300737 (доб. 1 и 2).