Администрация города Южно-Сахалинска совместно с автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Учебный центр охраны труда и экологии» 29 сентября  проведут семинар для предпринимателей на тему: «Участие подрядчика (поставщика) в системе государственных закупок».
Мероприятие пройдет в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2015-2020 годы».
На семинар приглашаются  субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации и соответствующие условиям, установленным частью 1.1 статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», хозяйственные общества, хозяйственные партнерства, производственные кооперативы, потребительские кооперативы, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели. Целевая аудитория - руководители и специалисты организаций, участвующих в государственных закупках в качестве подрядчиков (поставщиков), имеющие разный уровень подготовки.
В ходе семинара слушателям будет представлена информация об электронном документообороте в контрактной системе и применении электронной подписи, познакомят с правилами составления и подачи заявок на участие в закупке, расскажут об основаниях изменения контракта, приемке товаров и услуг и т. п.
Заявки на участие в семинаре принимаются отделом поддержки предпринимательства департамента экономического развития в электронной форме на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/148), а также по телефону 300-594 (доб. 1-4).
Семинар пройдет в пятницу, 29 сентября, с 15.00 до 17.00 в администрации города Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173, 4-й этаж, актовый зал).
Участие в семинаре бесплатное.