В субботу, 10 июня, торговля развернется на двух традиционных площадках: за магазином «Техник» с 9.00 до 15.00 и на парковке по ул. Горького, южнее пл. Победы, с 10.00 до 16.00.

Жители и гости областного центра смогут приобрести продукцию местных товаропроизводителей: овощи, молоко и молочную продукцию, колбасные изделия, а также свежее мясо по ценам от производителя. Кроме того, на пл. Победы будут функционировать рыбные ряды.  

12 июня в 10.00 начнет работу праздничная сельскохозяйственная ярмарка на ул. Карла Маркса на участке от ул. Амурской до ул. Ленина. Здесь также можно приобрести продукцию местных товаропроизводителей в широком ассортименте по доступным ценам.

Обращаем внимание, что в понедельник на пл. Ленина в 10.00 стартует концертная программа, а также будут работать торговые площадки общественного питания и сувенирной продукции. В связи с этим с полуночи до 17.00 для движения транспорта будет закрыт участок ул. Карла Маркса от Амурской до Ленина, а с 08.00 до 20.00 — пл. Ленина.