По пятницам, субботам и воскресеньям для горожан открыты торговые ряды на автомобильной парковке южнее площади Победы (пересечение ул. А.М. Горького и ул. Священномученика Илариона Троицкого). Время работы - с 10.00 до 16.00.

В пятницу покупателей ждут торговые ряды предприятий рыбопромышленного комплекса Сахалинской области: большой выбор охлажденной рыбы и морепродуктов, копченой рыбы, пресервов и различных видов консервов по ценам производителя.

А в субботу и воскресенье проходят расширенные сельскохозяйственные ярмарки с участием предприятий рыбного и агропромышленного комплекса, личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, а также садоводов-огородников. Представлены широкий ассортимент овощей, фермерское мясо и молоко, продукция сахалинских товаропроизводителей, мед, дикоросы, свежая зелень, саженцы и рассада.

В таком режиме ярмарка будет работать еженедельно до 19 ноября включительно. 

Продолжает работу ярмарка выходного дня у магазина «Техник»: в пятницу - с 10.00 до 18.00, в субботу - с 9.00 до 15.00.

Заявки от всех желающих реализовать свою продукцию на ярмарках ждут в городском департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка: пр. Победы, 62а, или по телефону 300-738 (доб. 2, 4).