Управление жилищной политики администрации Южно-Сахалинска сообщает, что в связи с большим количеством желающих получить консультации об участии в государственной программе «Обеспечение населения Сахалинской области качественным жильем на 2014-2020 годы» принято решение проводить прием не в управлении, а в ДК железнодорожников по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Вокзальная, 55.

   Консультации будут проходить два дня в неделю в актовом зале Дома культуры. По средам с 15.00 для следующих категорий граждан:

- гражданин (семья), состоящий(ая) на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий;

- инвалид, гражданин (семья), имеющий(ая) ребенка-инвалида (детей-инвалидов);

- молодой ученый;

- работник бюджетной сферы, в том числе государственный (гражданский, муниципальный) служащий органов власти Сахалинской области, органов местного самоуправления;

- многодетная семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет;

- ветеран боевых действий.

   По четвергам с 15.00 на прием ждут молодые семьи (в том числе категорию «Неполная молодая семья», состоящая из родителя и одного и более детей) и молодых специалистов.

   Ознакомиться с информацией о реализации на территории города Южно-Сахалинска жилищных программ, новостями, объявлениями по этой теме, а также с памяткой по участию в строительстве жилья можно на страничке управления жилищной политики официального сайта администрации города (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/781).Здесь же размещена необходимая контактная информация.