У жителей областного центра, обладающих талантами в театральном, юмористическом, пародийном и цирковом жанрах, еще есть шанс заявить о своем участии в заключительном этапе городского конкурса «Аллея талантов». Он состоится 2 сентября в 14.00 в сквере им М.В. Рудановского у ККЗ «Комсомолец».

Напомним, конкурс «Аллея талантов» проводится в рамках масштабного общегородского проекта «Культурная столица», посвященного празднованию 134-летия Южно-Сахалинска.

Программа «Занавес» - это заключительный этап конкурса. Ранее горожане соревновались в вокальном мастерстве, поэтическом творчестве, хореографии, изобразительном искусстве и фотографии.

В эту пятницу все желающие могут проявить себя в театральном искусстве и оригинальном жанре (эстрадная миниатюра, пародия, цирковой номер, фокусы, номера эксцентричного содержания, юмор, формат КВН). Для участия в номинации необходимо представить один одиночный или массовый этюд продолжительностью не более 7 минут.

Заявки принимаются на электронную почту: DKRodina@yandex.ru, в городском Доме культуры «Родина» по адресу: пр. Мира, 83.

Справочная информация по телефонам: 72-84-85, 72-84-87, 50-60-92, а также на сайте ГДК «Родина».

По итогам всех программ конкурса «Аллея талантов» жюри сформирует состав участников большого гала-концерта, который состоится в День города, 10 сентября.