Сельскохозяйственные ярмарки в Южно-Сахалинске расширяют географию. С 21 августа по воскресеньям ярмарочная торговля будет развернута и в планировочном районе Луговое по ул. Дружбы, 50.

Как рассказали в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, в дополнение к уже известной горожанам ярмарке за магазином «Техник» (ул. Ленина, 254), работающей каждую пятницу и субботу, для удобства жителей принято решение об организации в Луговом ярмарочной площадки рядом с павильонами местных товаропроизводителей.

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции, рыбы и рыбной продукции, товаров сахалинских производителей. В торговле также примут участие крестьянско-фермерские хозяйства и садоводы-огородники. Всем желающим реализовать излишки урожая - свежие сезонные овощи, зелень, ягоды, выращенные на приусадебном участке, - предоставляется такая возможность.

Торговля будет открыта с 9.00 до 16.00.

Заявку на участие в ярмарке в Луговом предприниматели могут подать в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, 31, каб. 9 (первый подъезд с юга, 2-й этаж), или по телефону 300-738 (доб. 4).