Выездной прием граждан для жителей Весточки пройдет 18 августа. С 18.00 в Доме культуры «Электрон» на вопросы горожан будут отвечать специалисты администрации Южно-Сахалинска.

Эта встреча продолжит ряд регулярных выездных приемов, которые организованы по поручению мэра Сергея Надсадина для удобства граждан, проживающих в удаленных районах городского округа.

Сотрудники департамента городского хозяйства, представители ресурсоснабжающих организаций и управляющей компании, обслуживающей дома жителей Весточки, ответят на все интересующие их вопросы.

Пришедшие на выездной прием в ДК «Электрон» также смогут узнать о преимуществах создания территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и получить консультацию по выделению земельных участков в рамках проекта «Дальневосточный гектар».

График выездных приемов представлен на портале муниципалитета в разделе «Руководство и структура». Кроме того, оставить обращение в администрацию Южно-Сахалинска можно через веб-приемную,  либо в управлении по работе с обращениями граждан администрации с понедельника по пятницу в рабочее время по адресу: Коммунистический пр., 49, каб. № 3. Тел.: 300-911 (1, 2), 300-669, 300-781 (1, 2).