В рамках юбилейной Недели предпринимательства в Южно-Сахалинске продолжаются экскурсии по предприятиям и организациям. 20 мая всех желающих познакомиться с работой сахалинских строительных организаций и предприятия по производству полуфабрикатов ждут в цехе ООО «Ханаан» и на стройплощадке мемориального комплекса на площади Победы.

   Оставить заявку на участие в любом мероприятии Недели можно по адресу:  http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2318.

   Экскурсия на предприятие ООО «Ханаан» (ул. Крайняя, 44), которое специализируется на производстве различных полуфабрикатов, уже полюбившихся многим горожанам, пройдет в пятницу с 10.00 до 13.00. Для участников проведут презентацию компании, экскурсию по производственному цеху, мастер-класс, а также дегустацию продукции. Автобус на предприятие отправится от администрации города Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173) в 9.30.

   Также в пятницу все желающие смогут принять участие в экскурсии, которую проведет Региональный отраслевой союз работодателей «Строители Сахалина и Курил». Сбор участников мероприятия в 14.00 на площадке у входа в администрацию города Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173). Далее автобус отправится по объектам. В программе - экскурсии по производственному кооперативу «Мебель» (изготовление каркасных панелей по канадской технологии и евроокон) и на строительную площадку мемориального комплекса на площади Победы. Продолжительность мероприятий - с 14.30 до 17.00.

   В ходе экскурсий можно напрямую пообщаться с руководителями компаний, задать вопросы по особенностям деятельности и ведению бизнеса.

   Организаторы Недели предпринимательства просят всех желающих принять участие в данных экскурсиях в обязательном порядке оставить заявку на сайте для беспрепятственного допуска на территорию предприятий.