Движение по ряду улиц Южно-Сахалинска будет ограничено в рамках празднования Дня Победы.

В субботу 7 мая с 9.00 до 13.00 в связи с проведением репетиции парада с прохождением военной техники будет ограничено движение по ул. Горького от пл. Победы до мемориала Славы; от ул. Комсомольской по ул. Тихоокеанская - до ул. Горького; по Коммунистическому пр. - от ул. Комсомольской до ул. Горького, по пер. Алтайскому со стороны мемориала Славы.

9 мая с 7.30 до 13.00 в связи с празднованием Дня Победы и проведением торжественного мероприятия на мемориале Славы будет ограничено движение по Коммунистическому пр. от ул. Комсомольской до ул. Горького, по ул. Тихоокеанской от ул. Комсомольской до ул. Горького, по пер. Алтайскому от ул. Горького до пер. Венского, по ул. Горького от пл. Победы до Коммунистического пр., по пл. Победы (северо-западная и восточная части).

9 мая с 9.30 до 22.30 для установки пиротехнического оборудования и проведения праздничного фейерверка будет ограничено движение по ул. К.Маркса от ул. Дзержинского до ул. Чехова.

9 мая с 18.30 до 23.00 в связи с проведением концертной программы и фейерверка на площади перед зданием Дома правительства Сахалинской области будет ограничено движение автотранспорта по Коммунистическому пр. от пр. Мира до ул. Чехова.