В связи с проведением репетиции военного парада ко Дню Победы вечером 27 апреля будет ограничено движение транспорта в районе мемориала Славы и по нескольким близлежащим улицам. Горожан просят заблаговременно убрать личные автомобили и не оставлять их в парковочных карманах зоны перекрытия.

    Для проведения репетиции парада с участием военной техники в среду с 19.30 до 23.00 будет закрыт проезд по улице Горького на участке от площади Победы до мемориала Славы, по улице Тихоокеанской от Комсомольской до Горького, по Коммунистическому проспекту от Комсомольской до Горького, по переулку Алтайскому со стороны мемориала Славы.

   На время перекрытия изменится маршрут следования городских автобусов № 7, 28, 34 и 62 - общественный транспорт будет совершать объезд по ул. Комсомольской.

   До Дня Победы состоятся еще две репетиции парада, в том числе с участием военной техники. Перекрытие будет проводиться преимущественно после утреннего/вечернего часа пик, чтобы создавать меньше трудностей для горожан. О времени предстоящих перекрытий будет сообщено дополнительно.