В рамках реализации программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 13 апреля состоится бесплатный семинар на тему: «Механизмы муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства: порядок и условия предоставления, оформление документов, расчеты субсидий, типичные ошибки».

Мероприятие начнется в 18.00 в зале заседаний администрации города Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173, 4-й этаж).

В ходе семинара предпринимателям расскажут об основных направлениях и механизмах муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства, ответят на вопросы, касающиеся финансовой и имущественной поддержки (порядок и условия предоставления, оформление документов, расчет субсидии, типичные ошибки), а также рассмотрят вопросы инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (назначение, порядок формирования) и информационной, организационной и консультационной поддержки.

Заявки на участие в семинаре и предварительные вопросы для обсуждения департамент экономического развития принимает в электронной форме на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/106) и по телефону 300-594 (доб. 1, 2, 3, 4).

Подробная программа семинара опубликована на официальном сайте администрации города.