Городской парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина приглашает жителей и гостей Южно-Сахалинска на мероприятия по случаю проведения первого фестиваля «Остров-рыба».

Праздничная программа стартует 13 сентября в 13.00 на поляне за теннисными кортами. Как рассказали специалисты культурно-массового отдела городского парка, в этот день гостей будет ждать немало сюрпризов и конкурсов, принять участие в которых приглашаются взрослые и дети. Так, посетители этой площадки смогут посоревноваться в умении вязать морские узлы и рисовать обитателей океана, научатся плести сети и в игровой форме узнают основные правила спасения людей на воде. Кульминацией праздника станет угощение всех гостей ухой.

 

Напомним, помимо парка детская и развлекательная площадки фестиваля, а также фуд-корт с 11.00 будут развернуты в это воскресенье на площади перед Домом правительства Сахалинской области. Программа всех мероприятий размещена на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе «Актуально» http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1491/775.