В областном центре стартует информационная кампания «Чистый город - мой дом». Скоро на улицах Южно-Сахалинска появятся баннеры с социальной рекламой. Горожан приглашают поучаствовать в выборе готовых макетов или предложить свои идеи.

Основная цель информационной кампании видна по ее названию - это призыв к уважительному отношению к родному городу, являющемуся для нас домом.

 

Сегодня горожанам предлагают из 6 вариантов плакатов выбрать 3 наиболее понравившихся. Голосование проводится на сайте ЮСАХ.РФ в разделе «Опросы» и продлится до 11 августа.

Кроме того, любой человек или инициативная группа лиц могут предложить свои идеи для создания плакатов социальной рекламы в рамках кампании «Чистый город - мой дом». Это может быть как словесное описание концепции, так и готовый эскиз, которые необходимо до 30 августа прислать на электронную почту mnenie@yusakh.ru (с пометкой «Соцреклама»). Лучшие варианты представленных идей будут приняты в работу.

Также от всех заинтересованных горожан на указанный выше электронный адрес принимаются замечания, комментарии и пожелания по поводу представленных плакатов социальной рекламы.