Жителей и гостей островной столицы ждут в эту субботу, 1 августа, на традиционной сельскохозяйственной ярмарке выходного дня. Торговая площадка развернется по адресу: ул. Ленина, 254 (за магазином «Техник»), с 9.00 до 15.00.

На сельскохозяйственной ярмарке свои товары в широком ассортименте представят местные товаропроизводители, которые уже зарекомендовали себя на сахалинском рынке качественной продукцией, - всего более 30 предприятий. Так, южносахалинцы смогут приобрести молочную, мясную продукцию, овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия и другое. Участие в мероприятии примут и садоводы-огородники. Желающим реализовать свою продукцию места на площадке предоставят совершенно бесплатно.

Полный перечень предприятий, принимающих участие в сельскохозяйственной ярмарке выходного дня, а также схема размещения торговых мест размещены на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе «Предпринимательская деятельность» (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1503/740).

Напомним, оставить заявки на участие в ярмарке выходного дня можно в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации областного центра или по телефону 300-738 (добавочный 2, 3 и 5).