В областной столице 24 июля состоится бесплатный бизнес-тренинг для предпринимателей по эффективному управлению отделом продаж.

Мероприятие пройдет в конференц-зале администрации Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173, 4-й этаж) с 14.30 до 18.00. Тренинг проведут предприниматели, модераторы и консультанты клуба бизнес-лидеров, бизнес-тренеры центра развития бизнеса «Сахалин» ОАО «Сбербанк России» Виталий Афанасьев и Сергей Тен.

В ходе семинара модераторы разберут такие вопросы, как: управление по целям («умные цели», система мотивации, информационная система, постановка задач),  управление по стандартам (пожизненный наем, обучение персонала на работе, ротация, достоинства и признание), сбалансированная система показателей (финансы: прибыль, денежный поток, доходность; клиенты: удовлетворение запросов потребителей; персонал; тайм-менеджмент; управление временем; базис ЦПИП: цели, приоритеты, инструменты, привычки; бизнес-процессы; структурный анализ), принятие управленческих решений (игра: кейс «Кабинет руководителя»).

Заявки на участие в бизнес-тренинге принимаются отделом поддержки предпринимательства департамента экономического развития в электронной форме на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/98), а также по телефону 300-594 (доб. 1-4).

Отметим, мероприятие пройдет в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2015-2020 годы».