Южносахалинцев и гостей островной столицы приглашают на традиционную ярмарку продукции личных подсобных хозяйств и сельхозтоваропроизводителей. Мероприятие состоится 4 апреля с 9.00 до 15.00 на участке ул. Карла Маркса от ул. Ленина до ул. Амурской.

На ярмарке предлагается широкий ассортимент продукции предприятий агропромышленного и рыбопромышленного комплекса, молочные, мясные и колбасные изделия от местных товаропроизводителей.

Представители сахалинских предприятий, желающие принять участие в ярмарке выходного дня, могут оставить свои заявки в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации областного центра или обратиться по телефону 300-738 (добавочный 1, 2 и 3).

В связи с проведением ярмарки движение автотранспорта на участке улицы Карла Маркса от улицы Ленина до Амурской будет ограничено с 8.00 до 15.00. Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно скорректировать свои маршруты.

Как сообщили в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, ярмарки выходного дня будут проводиться каждую неделю по субботам до конца этого года, поскольку такая форма розничной торговли нашла широкий отклик как среди покупателей, так и среди производителей продукции.