Жителей и гостей областного центра 7 марта приглашают на открытие традиционной ярмарки продукции личных подсобных хозяйств и сельхозтоваропроизводителей. Мероприятие будет проходить с 9.00 до 15.00 на участке ул. Карла Маркса от ул. Ленина до ул. Амурской.

Отметим, что нынешний ярмарочный сезон начинается почти на 2 месяца раньше. Так, в прошлом году первая ярмарка состоялась в начале мая. Как сообщили в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, ярмарки выходного дня будут проводиться по субботам, еженедельно до конца текущего года, поскольку такая форма розничной торговли нашла широкий отклик как среди покупателей, так и среди производителей продукции.

На ярмарке южносахалинцам и гостям города предлагается широкий ассортимент продукции предприятий агропромышленного и рыбопромышленного комплекса, а также молочная и мясная продукция, колбасные изделия и другое.

В связи с проведением ярмарки движение автотранспорта в этом районе будет ограничено с 8.00 до 15.00. Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно скорректировать свои маршруты.

Более подробную информацию об участии в сельскохозяйственной ярмарке выходного дня можно получить по телефону 300-738 (добавочный 1, 2 и 3).