Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска 18 октября проведет очередную ярмарку садоводов-огородников и местных сельхозтоваропроизводителей.

Мероприятие будет проходить с 9.00 до 15.00 на участке ул. Карла Маркса от ул. Ленина до ул. Амурской. Жители областного центра и гости города смогут приобрести на ярмарке посадочные материалы: саженцы плодовых деревьев, кустарников и декоративных растений, рассаду овощных культур, семена. Кроме этого местные товаропроизводители предложат посетителям выставки продукты питания без наценок, а торговые предприятия - сопутствующие товары: садовый инвентарь, спецодежду, средства защиты растений и другое.

В связи с проведением ярмарки движение автотранспорта в этом районе будет ограничено с 8.30 до 15.00. Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно скорректировать свои маршруты.

Напомним, что 1 ноября пройдет последняя в этом году ярмарка выходного дня. График их проведения опубликован на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска. Дополнительная информация по телефону 506-190.