В областной столице стартовал прием заявок на конкурс «Благотворитель города Южно-Сахалинска». Он проводится десятый год подряд. Цель конкурса - содействие созданию благоприятных условий для развития благотворительной деятельности и добровольчества на территории ГО «Город Южно-Сахалинск».

Принять участие в конкурсе «Благотворитель города Южно-Сахалинска» могут горожане и юридические лица, которые в течение 2014 года осуществляли добровольную деятельность по оказанию поддержки на безвозмездной основе тем категориям граждан, кто в ней особо нуждается.

Для участия в конкурсе необходимо до 29 октября включительно подать заявку установленной формы, а также копии документов конкурсанта, подтверждающие факт осуществления благотворительной деятельности (платежные поручения, благодарственные письма, иные документы), информационные материалы, копии газетных и журнальных статей, фото- и видеоматериалы в департамент экономического развития администрации города, расположенный по адресу: ул. Ленина, 173, оф. 307.

Информацию о проведении конкурса можно узнать на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска. Справки по телефонам: 498-151, 497-175, 497-169.