Почти 200 южносахалинцев заявили о своем желании принять участие в работе третьего форума «Мой дом», который 10 сентября проведет Ассоциация собственников жилья.

Как отметили в оргкомитете, заявки поступают как от жителей Южно-Сахалинска, так и самых отдаленных планировочных районов округа.

- Если вы хотите принять участие в форуме и задать свои вопросы во время   открытого приема граждан специалистам сферы ЖКХ, вам следует зарегистрироваться и обозначить свое присутствие на мероприятии, - обратилась к горожанам Наталья Квашина, исполнительный директор АСЖ «Мой дом». - Тогда мы сможем подготовить необходимое количество пакетов документов, которые выдаются каждому участнику. В них вы найдете много полезной информации, включая бланк заявки на вступление в АСЖ и форму, на которой можно будет задать вопрос в письменном виде, если он потребует более детальной проработки.

Подать заявку на участие в форуме можно по телефонам: (4242) 51-05-80, 60-80-28, 8-900-434-17-94, 8-900-426-39-19.

Напомним, третий форум Ассоциации собственников жилья «Мой дом» пройдет в формате открытого диалога собственников жилья и приглашенных специалистов различных структур, которые связаны со сферой ЖКХ областного центра. Участниками круглых столов станут представители «Сахалинского Водоканала», «Электросервиса», Сахалинской коммунальной компании, департамента городского хозяйства, департамента архитектуры, градостроительства и землепользования, департамента экономического развития, управления капитального строительства, управления жилищной политики, муниципального жилищного контроля и фонда капитального ремонта.

Открытый прием граждан пройдет 10 сентября в ТДЦ «Столица» с 14.00 до 17.30. Основная часть форума, темой которого станет подготовка к отопительному сезону, начнет работу в 18.00. Вход свободный