На сайте «Южно-Сахалинск: город как на ладони» продолжается интерактивное голосование за кандидатов в Общественный совет при администрации областного центра. На данный момент зарегистрировано уже более 4 тысяч участников голосования. По решению администрации Южно-Сахалинска, пятитысячный участник голосования получит подарок.

Напомним, сейчас в Южно-Сахалинске идет процесс формирования Общественного совета при администрации областного центра. Планируется, что представители совещательного органа примут активное участие в обновлении Стратегии развития Южно-Сахалинска, а также, в прямом сотрудничестве с городской властью, займутся решением наиболее актуальных проблем столицы островного региона.

В соответствии с Положением, основной состав Общественного совета избирается с помощью интерактивного голосования из числа кандидатов, добровольно подавших заявку на участие в конкурсе.

Завтра, 11 апреля, будет опубликована предварительная информация о том, кто из кандидатов набрал наибольшее количество голосов. Однако окончательные итоги будут подведены 18 апреля после официального завершения голосования.

Напоминаем, что голосование за кандидатов в члены Общественного совета проходит на сайте «Южно-Сахалинск: город как на ладони» по адресу: http://yusakh.ru/council/