Учащиеся МБОУ СОШ №14 г. Южно-Сахалинска провели несколько часов в современном игровом комплексе ТРК «Сити Молл». В рамках акции «Добровольцы - детям» ребятам представилась возможность бесплатно посетить все аттракционы комплекса.

 «ИграMIX» предлагает развлечения для детей любого возраста. Особый восторг у школьников вызвало посещение парка батутов. Здесь ребятам была предоставлена полная свобода: они вдоволь напрыгались на спортивном батуте, почувствовали себя супергероями, пробираясь сквозь паутину фантастического «Человека-паука», покружились на карусели «Пальма» и покорили вершины надувного батута «Мультимонстр».

 

Кроме того, мальчишки и девчонки весело провели время, играя на развлекательных аппаратах. Их в комплексе более 70. Игровые автоматы для детей всех возрастов развивают координацию движений и внимание, вызывают интерес как у малышей, так и у ребят старшего возраста.

 

 

Эта экскурсия вызвала массу положительных эмоций у школьников, многие даже на обратном пути в город не могли сдержать восторга. Посещение комплекса стало для ребят настоящим праздником, организатором которого выступило руководство «ИграMIX».

 

Развлекательный центр «ИграMIX» - постоянный участник городской благотворительной акции «Добровольцы - детям». На территории Южно-Сахалинска она проводится уже второй год подряд. Ее цель - содействие формированию в обществе ценности семьи, оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. За это время участниками акции стали известные предприятия и представители бизнеса города. Они выступают организаторами праздников и экскурсий для детей, а также вносят свой вклад в пополнение материально-технической базы специализированных детских садов и других образовательных учреждений Южно-Сахалинска, которые посещают дети с ограниченными возможностями здоровья.