В субботу, 15 июня, администрация Южно-Сахалинска проводит в областном центре сельскохозяйственную ярмарку выходного дня. К участию в ней приглашены местные сельскохозяйственные товаропроизводители, в том числе садоводы и огородники.

Жители областного центра и гости города смогут приобрести на ярмарке посадочные материалы: саженцы плодовых деревьев, кустарников и декоративных растений, рассаду овощных культур, семена. Кроме этого местные товаропроизводители  смогут предложить посетителям выставки продукты питания без наценок, а  торговые предприятия - сопутствующие товары: садовый инвентарь, спецодежду, средства защиты растений и другое.

Ярмарка будет работать с 9 до 16 часов на ул. Карла Маркса на участке между ул. Амурской и Ленина. В связи с ее проведением движение автотранспорта в этом районе будет ограничено. Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно скорректировать свои маршруты.

Более подробную информацию об участии в сельскохозяйственной ярмарке выходного дня можно узнать в Департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации г. Южно-Сахалинска по телефонам: 506-153, 506-163, 300-737.