Администрация города Южно-Сахалинска 26 декабря 2007 г. провела конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

   В результате исследования и оценки представленных участниками конкурса документов и собеседования с кандидатами, утверждены победители конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы – начальник отдела по экспертизе цен и тарифов Управления по экономической политике Комитета экономики; ведущий специалист 2 разряда комиссии (отдела) по делам несовершеннолетних и защите их прав; ведущий специалист 1 разряда отдела финансирования и кредитования.

   По результатам конкурса издано распоряжение мэра города от 11.01.2008 № 1р «О результатах конкурса на замещение должности муниципальной службы в городском округе «Город Южно-Сахалинск».

   Претенденты, которым отказано в назначении на вакантные должности муниципальной службы, могут забрать документы, представленные ими в конкурсную комиссию по письменному заявлению, направленному по адресу: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, Управление кадровой политики и архивного дела.