Около 60 вакансий открыл «РВК-Сахалин». На предприятии ждут не только специалистов с опытом, но и молодых, начинающих сотрудников.
Сегодня компания ориентирована на привлечение сотрудников, готовых работать с современным оборудованием по высоким стандартам. Сейчас на предприятии работает более 500 человек. Большая часть была трудоустроена из МКП «Городской водоканал».
Сам процесс трудоустройства в компанию занимает всего пять дней. Вакансии размещены на официальном сайте компании в разделе «Карьера». Узнать о том, какие специалисты востребованы на предприятии можно также на HR-агрегаторах (Headhunter, «Навигатор карьеры», «Работа России») и в центре занятости населения.
Предприятие гарантирует своим сотрудникам стабильную работу, официальную заработную плату, социальные гарантии и прозрачные карьерные перспективы. При трудоустройстве компания оплачивает прохождение медосмотра. У каждого сотрудника есть возможность получить дополнительное образование или реализовать себя через благотворительные и волонтерские проекты «РВК-Сахалин».
«Компания «РВК-Сахалин» - это современное предприятие жизнеобеспечения, входящее в один из крупнейших российских холдингов в сфере ЖКХ – группу компаний «Росводоканал». Это дает возможность нашим специалистам расширять свои знания и навыки, а также всегда опереться на опыт коллег, в том числе из других регионов», - отметила директор по персоналу «РВК-Сахалин» Юлия Тимофеева.