Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа за ноябрь 2022 года. Сергей Надсадин переместился на три позиции вверх и занял на 3 место, его медиаиндекс составил 5 082.

По данным рейтинга «Медиалогия», согласно числу упоминаний в СМИ и социальных сетях, по итогам ноября первую и вторую строчки соответственно заняли глава Хабаровска Сергей Кравчук (9145) и глава Владивостока Константин Шестаков (5915). Всего в рейтинге участвовало 22 руководителя столиц дальневосточных регионов.

Среди основных событий с участием главы областной столицы, которые широко освещались в СМИ:
- Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин принял участие в подписании Протокола намерений об установлении дружбы между Благовещенском, Нижним Новгородом, Южно-Сахалинском, Хэйхэ и Чжухай;

- О результатах уборки дорог мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин доложил главе Сахалинской области Валерию Лимаренко;

- Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин принял участие в конференции регионального отделения партии «Единая Россия»;

- В Южно-Сахалинске по поручению главы города Сергея Надсадина проходит благоустройство и усовершенствование территории парка им. Ю. А. Гагарина.

Медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ДФО за ноябрь 2022 года от компании «Медиалогия» размещен по ссылке.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 80 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.