Южно-сахалинских предпринимателей 19 марта приглашают принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Трудовое законодательство в условиях коронавируса».

Эксперт АНО ДПО «Учебный центр охраны труда и экологии» расскажет об изменениях, внесенных в Трудовой кодекс РФ в 2020-2021 году, аспектах вступившего с 1 января 2021 года в силу Федерального закона № 407-ФЗ, а также будут рассмотрены вопросы, касающиеся дистанционной работы в 2021 году (когда возможна «удаленка»; как оформить сотрудника на дистанционную работу; обмен документов с сотрудниками на «удаленке»; как оформить листок нетрудоспособности; увольнение на «удаленке»; рабочий график, отпуск и гарантии для дистанционных сотрудников).

Мероприятие, организованное в рамках реализации муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы», будет проходить по адресу: ул. Вокзальная, 56Н (заезд с пр. Победы), 2 этаж, ауд. 202 . Начало в 14.00.

Для участия необходимо заблаговременно подать заявку в электронной форме на веб-странице департамента экономического развития администрации Южно-Сахалинска.