Южно-сахалинских предпринимателей 18 марта приглашают на бесплатный семинар на тему: «Механизмы муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства: Порядок и условия предоставления. Оформление документов. Расчеты субсидий. Типичные ошибки».

Мероприятие будет проходить в зале заседаний администрации Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173, 4 этаж). Начало в 15.00.

Как рассказали в отделе поддержки предпринимательства департамента экономического развития, программа семинара включает следующие вопросы:

- механизмы муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства города Южно-Сахалинска и самозанятых граждан: Основные направления. Финансовое обеспечение. Круг заявителей;

- меры государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан, предоставляемые АО «МСП Банк»;

- меры государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан, предоставляемые микрокредитной компанией «Сахалинский Фонд развития предпринимательства.

Заявки на участие принимаются в электронной форме на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/243.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 300-594 (доб.1-5).