Коллектив администрации Южно-Сахалинска выражает глубокие соболезнования семье, родным и близким в связи с кончиной специалиста департамента централизованных закупок Солдаткиной Ирины Борисовны.

Приветливая, яркая, жизнерадостная и энергичная - она находила силы и время не только на безупречную профессиональную работу, но и активно участвовала в постановках народного театра им. Андрея Губера. С удовольствием окуналась в культурную жизнь областного центра — посещала выставки, открытые лекции, выступления местных коллективов и другие мероприятия, и ее живой отклик всегда вдохновлял близких и коллег на погружение в мир искусства и творчества.

В памяти всех, кто был знаком с ней лично, Ирина Борисовна навсегда останется отзывчивым человеком, внимательной и искренней, опытным специалистом, отдавшим много лет работе в муниципалитете, и знающим все нюансы своего направления, заботливой матерью и надежным другом для близких.

Прощание с Ириной Борисовной пройдет в среду, 10 февраля, в 12.30 по адресу пр. Мира, 182 (перекресток Мира и Победы), первый подъезд (кв. 15).