Сахалинский центр государственной кадастровой оценки напоминает, что подать запрос на предоставление копий учетно-технической документации и содержащихся в ней сведений горожане могут и в электронном виде.

Для этого необходимо заполнить специальную форму на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области uslugi.admsakhalin.ru.

Для удобства заявителей сроки рассмотрения запросов о предоставлении копий учетно-технической документации и содержащихся в ней сведений, направленных в электронном виде, сокращены с 20 до 5 рабочих дней. Документы (копии технического паспорта объекта капитального строительства, справка, содержащая сведения о наличии (отсутствии) права собственности на объекты недвижимости и иные виды выдаваемых документов) можно получить на бумажном носителе в офисе Сахалинского центра государственной кадастровой оценки либо по почте.

Более подробная информация о государственной услуге  размещена на официальном сайте Сахалинского центра государственной кадастровой оценки.