Семинар на тему: «Миграционное законодательство РФ: прием и оформление иностранных граждан на работу. Практика сложных вопросов. Обзор изменения законодательства» для представителей малого и среднего предпринимательства 4 августа пройдет в Южно-Сахалинске.
Мероприятие проводится администрацией города совместно с управлением по вопросам миграции министерства внутренних дел РФ по Сахалинской области и агентством по труду и занятости населения Сахалинской области в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы».
Программа семинара:
- Контрольно-надзорная деятельность на территории Сахалинской области;
- Миграционный учет в рамках Указа президента Российской Федерации о временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции;
- Осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами на территории Сахалинской области.
Семинар состоится по адресу: ул. Ленина, 173, 4 этаж (зал заседаний администрации областного центра). Время — с 10.00 до 12.00. Условия участия: бесплатное.
Заявки принимаются отделом поддержки предпринимательства департамента экономического развития аппарата в электронной форме на официальном сайте администрации города. Справки по телефону: 300-594 (доб. 1-5).